В банке другому лицу выдали информацию по моей кредитной истории из-за этого не состоялась сделка.

• г. Ханты-Мансийск

В банке другому лицу выдали информацию по моей кредитной истории изза етого не состоялась сделка.

Ответы на вопрос (1):

Да.ст.5 закона РФ(218 ФЗ)"О кредитных историях",если вы не подписали письменно или в иной форме не дали право ее распространять.