Что делать, если родственники используют вашу карту Сбербанк без вашего разрешения?

• г. Москва

Мои родственник пользуются моей картой Сбербанк, к которой у меня нет доступа (приложение у них на телефоне, ровно как и их номер симкарты). Обосновывалось это тем, что в других банках у него какие-то проблемы и свой счёт открыть не может. Это близкое родство, но отношения не самые лучшие (можно сказать, что меня никто не спрашивал) . Я переживаю, что от моего имени берутся кредиты и хочу узнать, имею ли я право прийти в Сбербанк и узнать какие действия совершаются от моего имени? Могу ли я в случае необходимости закрыть эти счета и карты не имея к ним доступа? (Имея только паспорт) Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Арина Сергеевна, заблокируйте карту которой пользуются родственники и получите новую карту в офисе банка.