Как расторгнуть кредитный договор Кредитный доктор с Совкомбанком после подписания дорогих услуг без необходимости

• г. Москва

Как расторгнуть кредитный договор "Кредитный доктор" с совкомбанком. Пришла узнать про карту халва а они закружили мозги и подписала все договора, а там и страховка дорогая и обслуживание карт дорого и проценты 30. короче обвели вокруг пальца! Хочу написать отказы от всего и отправить по почте с описью! Не взяла ни копейки а теперь должна! Платить не хочу бандитам! Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Направляйте в банк заявления об отказе от ненужных услуг.

Расторгнуть можете в течении 2 х недель договор без каких-либо последствий для себя. Надо грамотно подать заявление на расторжение договора.

- см. ст. 32 ЗЗПП.

ПОДАВАЙТЕ в страховую заявление об отказе от страхования.

Здравствуйте, если появляется необходимость прекратить кредитные отношения – нужно обращаться в банк с письменным заявлением, даже если сотрудники банка утверждают, что это бессмысленно. Пусть подтвердят это документально.

Особенно важно официальное, задокументированное общение при нарушении прав клиента. В возможном судебном разбирательстве силу доказательств будут иметь документы, но не воспоминания.

Уведомление всем о расторжении договоров, описью с вложением.

Затем иск в суд.

Заявление в полицию о мошенничестве.

Надо, прежде всего, видеть сам по себе договор, о котором Вы ведете речь.

Далее рассмотреть возможность расторжения, путем направления уведомления...