Уволилась по собственному желанию, после отработки ушла на больничный. Когда встать на биржу до больничного или после?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

После больничного. Иначе Вам откажут в признании безработной.

Здравствуйте.

После больничного, конечно. Вы не можете стоять на учёте в период нетрудоспобности и заниматься поиском работы. Да и больничный Вам должен оплатить бывший работодатель.