Как вернуть деньги в случае отсутствия ответчика на суде?

• г. Москва

У меня был спорный вопрос по аренде квартиры. Я подал исковое заявление в Суд. Ответчик в Суд не явился. Суд вынес решение взыскать денежные средства с ответчика в мою пользу. Решение суда вступило в силу 15 го июня. И на этом всё. Какие мои дальнейшие действия для возвращения денежных средств? Ответчик скрывается, на связь не выходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Пишите заявление в суд на выдачу исполнительного листа. Получайте лист и подавайте его приставам для возбуждения исполнительного производства.

Получайте исполнительный лист и подавайте его приставам на исполнение.