Граждане Туркмении могут легализоваться после просроченного миграционного учёта и визы с указом президента РФ - как начать процесс и где оплатить штрафы?

• г. Санкт-Петербург

Просрочен миграционный учёт и виза. Гр Туркмении. С указом президента РФ можно восстановить документы и Легализоваться. Как и с чего начинать всё? Штраф как и куда оплатить? В УФМСе отправляют в разные стороны!?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того когда вы приехали. Продлить карту вы могли по месту регистрации, так же как и нет припятствий к продлению регистрации. Нужно разбирать ситуацию, сказать однозначно нельзя.