Как вернуть деньги после обмана лжеадвокатов, обещавших вернуть деньги с umarkets?

• г. Талдыкорган

Меня интересует вопрос возврат денежных средств с лжеадвокатов, которые обещали вернуть деньги с Брокерской компании umarkets, в итоге они нашли день ги и для вывода средств, нужно оплатить за налоги и страховку, декларацию и так далее не выводят деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники. Шансы почти нулевые. Обращайтесь в полицию.