Как справиться с непредвиденными ограничениями после процедуры банкротства?

• г. Москва

Моя мама прошла процедуру банкротства и сначала все ограничения сняли (типа выезд заграницу и пр), а затем стали внезапно приходить новые аресты. Времени лично ходить по судам у неё нет (маленькие дети) Куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу и заключайте договор на представление интересов в суде.

Можно все дистационно сделать, написать и направить заказными письмами и все уберут. Если все эти кредиторы и эти взыскания были указаны ранее в процедуре, то нужно обжаловать приложив определение арбитражного суда или прекращать производства в службе приставов.

Здравствуйте. Вам следует привлечь юриста к участию в деле.

Если взыскания новые, не вошедшие в процедуру банкротства, то платить придётся, если найдут из чего. Юриста нанимать и разруливать ситуацию.

Здравствуйте.

По видимому кто то просудил долг и передал все приставам.

Выясняйте у приставов, что и как и обжалуйте.

Либо наймите юристов, вам все сделают.