Что делать, если не удалось подать заявление на госуслугах вовремя и возник штраф?

• г. Самара

Сыну 17.03.21 исполнилось 20 лет, заявление подал на госуслугах 16.04.21. В указанный срок прийти не смог. По не знанию подал повторно заявление в мае (сайт указал др адрес автоматически) , сейчас его заставляют оплатить штраф (постановления ещё нет) , по базе данных они не видят дату подачи 1 заявления. Подскажите что делать? Ехать по адресу 1 заявления?

Ответы на вопрос (1):

Да едте по первому адресу и разберитесь в ситуации, там штраф не большой так что советую его оплатить и все.