Развод в пенсионном возрасте - кто получит машину и квартиру?

• г. Красноярск

Мой отец собрался разводиться с женой. Он не работает 2 года, жена ещё работает. Оба пенсионеры и инвалиды 3 группы. У него имеется автокредит, он оплатил уже половину срока кредита со своей пенсии. Что если я, дочь отца, оплачу остаток? Как будет делиться эта машина? И ещё его жена накопила деньги и купила квартиру на имя своей дочери, как доказать, что она потратила накопленные деньги не на семейные нужды?

Ответы на вопрос (3):

За отца можете оплатить только машина на нем числится так что его будет. Если квартира куплена с мат капитала или с пенсии мужа то можно еще оспорить а так ничего не докажете дело развалится.