Выплаты на ребенка при переходе матери к новому браку - кто имеет право на получение?

• г. Астрахань

Положены ли моему ребёнку выплаты с 8 до 17 лет, если я вышла замуж, с новым мужем совместный ребёнок, у первого ребёнка в свидетельстве вписан папа только по моим словам, а второй муж её не удочирял?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в соцзащиту они вам скажут.

Неизвестно, если остальные параметры, в частности доходы семьи, не превышают указанных в законодательстве цифр - можете получить. Смотрите здесь: www.gosuslugi.ru

Это я и так знаю... думала вы что-то сможете пояснить.