Как оформить соглашение об отсутствии претензий к квартире после развода

• г. Ставрополь

В мае 2015 года мною была куплена квартира в ипотеку. В июле 2015 года женился. Ипотека была полностью погашена во время брака. В 2019 году мы развелись. Сейчас по договорённости я выплачиваю определённую сумму денег. Осталось отдать последнюю сумму и мы хотим с ней сделать расписку либо соглашение о том что она претензий к квартире не имеет. Как грамотно составить соглашение. Можно ли получить образец?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение следует заверить нотариально. Нотариус же и предоставит услугу составления такого соглашения. Короче, он сам все сделает, с вас только заплатить.

Здравствуйте!

Соглашение Вам следует только у нотариуса составлять и заверять, обратитесь к любому нотариусу!