Организация потребует компенсации после прохождения камисии на работу, но отказа от нее.

• г. Астрахань

Хотела устроиться на работу они меня отправили проходить камисию я прошла камисию но перехотела на эту работу выходить они могут потребовать чтобы я возместила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет с Вас никто требовать деньги за прохождение предварительного медосмотра не имеет права требовать.