Организация потребует компенсации после прохождения камисии на работу, но отказа от нее.

• г. Астрахань

Хотела устроиться на работу они меня отправили проходить камисию я прошла камисию но перехотела на эту работу выходить они могут потребовать чтобы я возместила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет с Вас никто требовать деньги за прохождение предварительного медосмотра не имеет права требовать.

Спросить
Пожаловаться

Хотела устроиться на работу проходила обучение, в это время подписывала договор, но передумала, трудовую книжку не отправляла, Сейчас мне звонят терроризирует говорят что я никуда не устроишься чтобы я им отправил трудовую книжку.

Дочь хотела устроиться в маг. Пятёрочка. Заполнила анкету, сказали с завтрашнего дня приходи, будешь проходить стажировку. Работала две недели. Через две недели сказали приноси документы чтобы устроиться, пришла с документами а ей говорят: Можешь не приходить тебя не берут. Как так? И что делать?

Хотела устроиться на работу не прошла по безопасности естественно ничего не объяснили, могу я сама сделать запрос чтобы знать для себя.

У меня есть условный срок за кражу, 6 месяцев. Мне тогда было, 16 лет. С того момента прошло уже 5 лет. Хотела устроиться в магазин кассиром, прошла стажировку всем работником понравилось как я работаю. Но меня не пропустила служба безопасности. Могу ли я как то устроиться на эту работу?

Я бы хотела у Вас спросить. Меня не законно уволили с работы. Работую я в госслужбе. При расследовании финполом меня оправдали. Теперь хотел чтобы меня восстановили на работу и возместили зароботную плату за 6 месяцев и отпускную за те дни пока была расследование. Законно ли это?

Я хотела устроиться на работу в организацию. Прошла собеседование, меня отправили на медосмотр. Там я отдала свою действующую книжку для проставления недостающих анализов.

В центре сказали, что её пришлют курьером в организацию. Из-за изменившихся обстоятельств, я не смогла работать и даже не успела заключить договор. Через 2 недели пришла, чтоб забрать медкнижку, тк там была действующая аттестация по другой специальности. Мне сказали, что моя книжка уничтожена.

Законно ли это?

Можно ли потребовать компенсацию, если есть справка, что я прошла мед осмотр? (если да, то на какие законы можно ссылаться?

Я хочу устроиться на вторую работу (по совместительству). На основной работе прошла месяц назад медкомиссию, но на другой - 2-й работе потребовали прохождение медкомиссии в поликлиннике от их организации. Есть ли у меня право не проходить дважды медкомиссию и подать на вторую работу результаты комиссии от основной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка киргизии, хотела устроится на работу, куда можно официально устроиться, где работадатели оформят полный пакет документов.. Чтобы легально работать?

Я мать-одиночка выхожу на свою официальную работу. Отправили проходить сан-книжку, когда проходила офтальмолога она написала заключение что не годна к работе на высоте и сказала ищи новую работу. Могут ли меня уволить с работы? Работаю на Газпроме заправка.

У меня такая ситуация: я сейчас в декретном отпуске, хотела выйти на работу 15.09.2019. года. Работаю мл.воспитателем, заведующая отказала мне принять меня сейчас так как у них будет проверка. Мл.воспитатели прошли курсы повышения квалификации а я нет. сказала мне чтоб я сама прошла. Вопрос: должна ли я за свой счёт проходить курсы или это должен оплатить работа дательный. И вообще нужно ли их проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение