Или оформив дарственную на меня будет оплачивать коммунальные услуги по своей субсидии, как и раньше?

• г. Спасск-Дальний

У меня такой вопрос, лишится мой отец субсидии на квартиру, прописан в ней он один и живёт в ней один, если оформит на меня дарственную на эту квартиру? Или оформив дарственную на меня будет оплачивать коммунальные услуги по своей субсидии, как и раньше?

Ответы на вопрос (1):

после регистрация договора дарения новый собственник будет нести расходы по коммунальным платежам