Задерживается выплата матпомощи - причины и сроки ее рассмотрения

• г. Москва

Существуют ли сроки рассмотрения заявления профкомом о матпомощи в связи со смертью близкого родственника? Я написала больше месяца назад, но мне так и не выплатили. То отвезти некогда. То ещё чего то.

Ответы на вопрос (1):

Срок может устанавливаться коллективным или трудовым договором. Пожалуйтесь в трудовую инспекцию.