Как не платить проценты по кредиту после оплаты основного долга - советы и возможности

• г. Тюмень

Через суд была вынесена сумма по кредиту 56 тр, я её оплатила, теперь пристав выставил сумму 23 тр проценты по этому же кредиту, можно что то сделать чтоб эту сумму не платить или снизить через суд?

Ответы на вопрос (3):

Пристав не может самостоятельно начислить проценты по кредиту. Попросите в письменном виде разъяснить, откуда взялась сумма 23000. и потом юрист вам поможет.