Выключение автоматов на эл.щите - какие наказания ожидают при постоянно включенном телевизоре?

• г. Сыктывкар

Ситуация - выключил на время автоматы на эл.щите за постоянно вкл. телевизор после отбоя до 02.00 ночи примерно... (детей в семье нет у соседей). Какое наказание может последовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель, вплоть до уголовного наказания, САМОУПРАВСТВО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наказание за незаконное ограничение в праве пользоваться коммунальными услугами. Вплоть до выселения.