Как оформить выплаты школьникам и одиноким родителям - вопросы и ответы

• г. Красноярск

Вопрос по выплатам которые анонсированы к школе и одиноким родителям. Сам ребёнок может отправить заявление через гос услуги введя данные родителей и реквизиты своей карты? Или данные должны быть чисто родительские полностью.

У родителей на карте счета арестованы а у ребёнка карта открыта.

Ответы на вопрос (1):

Родители, видимо. На счет иного лица нельзя видимо. А деньги с арестованной карты снять можно - в суд сходите, если что...