Как продлить регистрацию несовершеннолетнего брата при отсутствии у него места пребывания? Опыт законного опекуна с РВП

• г. Москва

Я законный опекун своего брата несовершеннолетнего у меня рвп и регистрация по месту жительство скоро у моего брата заканчивается регистрация по месту пребывание я могу продлить ему регистрацию если да то как? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания.