Как оплатить без комиссии задолженность по судебном приказу.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете отменить судебный приказ.

Для оплаты без комиссии необходимо у пристава взять реквизиты для перевода денежных средстсв в счет погашения задолженности. С этими реквизитами придти в банк. Банк переведет деньги без комиссии, т.к. это будет платеж в федеральное казначейство, а такие платежи по закону бесплатны в любом банке.