Что мне делать если нет прописки и денег на временную регистрацию. Сейчас нахожусь в Москве, сама из Оренбурга.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

А зачем вам эта временная регистрация, если вы гражданин РФ?

Чушь, в Москве она никому не нужна, в больнице тоже, главное московский полис (а его без регистрации дают) ,иногда даже диплом не спрашивают.

Вам в данном случае никто (из гос. органов) не поможет, не предусмотрено законом. Кстати временную (ее подлинность) у граждан РФ даже никто не проверяет и она тысяч 5 стоит))