Как вернуть деньги, занимала будущей снохе - доказательства в переписке и проблема возврата денег

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, как вернуть деньги, занимала будущей снохе, доказательства в переписке в ватсап, сразу 5000 и частями по 1 и 2 тысячи и помелочи. Снохой она мне не станет, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Можете либо написать заявление в полицию о краже либо предупредить об этом сноху.