Как правильно составить письмо с уведомлением бывшему мужу о том что я предлагаю выкупить мою долю квартиры?

• г. Эмден

Как правильно составить письмо с уведомлением бывшему мужу о том что я предлагаю выкупить мою долю квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят письмо на платной основе.

Уведомление должно быть составлено в нотариальной форме.

Уважаемая Светлана!

Это можно сделать в произвольной форме с ссылкой на статьи 246, 250 Гражданского кодекса РФ с указанием цены, за которую Вы хотите свою долю в этой квартире продать мужу, а если он откажется, то другому человеку или организации. С этими статьями Вы можете сами внимательно ознакомиться.

Всего Вам доброго.