Какие наказания могут быть в случае статей о побоях средней степени тяжести и как использовать это на суде для избежания наказания?

• г. Челябинск

Потерпевшая отказалась от притензий. Статья побои средней степени тяжести, дело все-равно завели. Какое может быть наказание, и поможет ли применение в суде избежать наказания.

Ответы на вопрос (3):

Примирение сторон в суде.