Парковка Макдональдса возле жилого дома - вопросы права и экологии.

• г. Москва

В 10 м от забора жилого частного дома открыта парковка Макдональдса для автомобилей более 10 парковочных мест. Некоторые автомобилисты не глушат двигатель более 5 мин. Можно ли считать эту парковку - жилой зоной и предъявить собственнику участка претензию?

Ответы на вопрос (1):

Жилая зона определяется специальным решением местной администрации.

Делайте запрос с указанием претензий.

С уважением.