Подозрение на беременность - решение о возможном аборте и опасения о последствиях

• г. Новоуральск

Девушка возможно беременна, ну есть подозрение она хочет сделать аборт, если она беременна ей 16, мне 18.

Было все по согласию.

Сможет ли она в дальнейшем родить ребенка, очень переживаем на счет этого.

Ответы на вопрос (1):

Если девушке 16 лет и всё о обоюдно, то можете не беспокоиться. Уголовной ответственности в данном случае нет.