Как подать заявление в полицию, если девушка-мошенница из другого города вымогает деньги у моего сына, ограничивает доступ в соцсетях и собрать данные по ней сложно?

• г. Симферополь

Мой сын познакомился по интернету с девушкой. Она под любым предлогом вымогает у него деньги. Находится в другом городе. В соц сетях она ограничила доступ. Собрать данные по ней сложно. Рс у меня доверенность. Как подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Написать обращение в МВД: https://82.мвд. рф/request_main

При обращении приложить скан доверенности.