Совмещение службы в ППС, учебы в юридическом университете и отсутствия армейской службы - возможно ли это?

• г. Краснодар

Хочу пойти на службу в ППС, заканчиваю среднее образование, буду поступать в юридический университет. Но я без армии, как быть? Как совмещать работу с учебой в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Нужна срочная служба.

Никак вам надо поступать только на очное отделение после 3-его курса переведетесь на заочное и можете аттестоваться на офицерскую должность.

Без службы у вас не примут даже заявление.