Как продлить выплату на третьего ребенка при отъезде старшего сына в армию?

• г. Уфа

У меня родился третий ребенок и у нас в Башкортостане положена выплата на третьего ребенка, независимо сколько лет старшему и поэтому мы оформили такую выплату, нам одобрили и по истечению времени старший сын берет академ. Отпуск и идет в армию, как сейчас продлевать эту выплату или мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - продлят, вряд ли выплата срочнику - увеличит настолько доход в Вашей семье, что потеряете право на такое пособие. Смотрите, например, здесь: ufa1.ru