Написала заявление с 1 января 2012 г на увольнение.

• г. Соль-Илецк

Какие расчеты мне сделают после увольнения по собственному желанию, если мой стаж работы в школе 27 лет 5 месяцев в качестве учителя начальных классов сельской школы? Все это время работаю в одной и той же школе. Написала заявление с 1 января 2012 г на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Алена, согласно ТК РФ это заработная плата невыплаченная ко дню увольнения и компенсация неиспользованного отпуска. Иные выплаты за Ваш уважаемый и длительный труд могут быть произведены, если они предусмотрены локальными нормативными актами, положениями о премировании и т.д.