Я хочу открыть ип и взять на рынке павельон в аренду, могу ли я получить деньги на оборудование и закупку товара? Спасибо.

• г. Москва

Я хочу открыть ип и взять на рынке павельон в аренду, могу ли я получить деньги на оборудование и закупку товара?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вы можете обратиться в банк и получить кредит, либо же можете попробовать получить субсидию от государства.

Здравствуйте! В зависимости от ваших региональных программ. Во многих регионах есть центры поддержки предпринимательства от администрации, в которых предоставляют льготные кредиты. Узнавайте в своем городе.