Хотел бы знать если возможно лететь внутри России со справкой о замене паспорта.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если вы получили такую справку в отделе по вопросам миграции, то билет купить возможно на любой транспорт по ней.

Если вы имеете ввиду Временное Удостоверение Личности, то лететь по нему можно, а также выполнять другие действия, используя, вместо паспорта. Но срок действия ВУЛ всего 30 дней.