Проблема с реквизитами исполнительного производства на сайте ФССП - мужа нет, себя нашла, но ошибки в указании должника

• г. Ханты-Мансийск

На сайте ФССП смотрю реквизиты исполнительного производства, мужа, который платит алименты, не нахожу, указав себя нашла, почему то я указана и должник якобы тоже я,что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь непосредственно к приставу, который указан в том испол. Производстве, которое Вас интересует, все пояснения у него.

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу по тому исполнительному производству, по которому вы указаны как должник.