Безработная мать семерых детей оформляет повышенные выплаты - возможен ли отказ?

• г. Махачкала

Я оформлял на повышенные выплаты с трёх до семи 1 июня, но до сих пор нет ответа, я безработная с тремя детьми, муж инвалид 2-й группы, могут ли нам отказать.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, ищите работу и содержите своих детей сами, а если заработной платы не будет хватать на семью, в этом случае. Государство вам поможет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей (действующая редакция)

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.