Приставы прислали (постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления ходатайства. Что это означает?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Это означает что часть требований, изложенных в заявлении/ходатайстве удовлетворена, а часть нет.

Это значит что ваше ходатайство частично удовлетворено, надо постановление читать.

Ольга, здравствуйте!

Это означает, что приставы одобрили часть заявления, а что именно удовлетворили, это нужно смотреть после слова "постановил"

Должны указывать что удотворяется а то нет. У меня тоже самое.

Добрый день! Ваши требования удовлетворены не в полном объеме.

Тоже самое.. вообще не понятно ничего.