Как зарегистрировать несовершеннолетнего сына на новом месте проживания через миграционную службу?

• г. Краснодар

Купила квартиру в Достове на Дону и переехала из Краснодара, а сын 17 лет остался в Краснодаре работать до конца лета. Как зарегестрировать его на своей жилплощади в Ростове но через миграционную службу Краснодара, чтобы он не приезжал в Ростов на один день.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обращаться в Краснодаре в МФЦ.