Как оспорить отсутствие информации о проживании в чернобыльской зоне и получить право на пенсию - практические рекомендации.

• г. Пермь

Администрация выдала справку о проживание в чернобыльской зоне, но у них все потеряно о том что я проживала там, и теперь надо дозаказать что я там проживала, и пойти на пенсию, и как можно написать в суд заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта проживания в Чернобыльской зоне в конкретный период времени.