Пропавшие акции - Почему регистратор не нашел наследство?

• г. Барнаул

Мама оставила наследство детям, среди которого акции. Наследники попросили нотариуса сделать запросы регистратору. Пришел ответ, что такой человек есть, но у него другой адрес. Нотариус сделал запрос еще раз, ответ пришел - нет акций. Мама была в здравом уме, оставил этот мир из за инфаркта. Т.е., информация о наличии акций достоверная.

Вопрос: 2. Какие могут быть причины такого недоразумения?

2. Можно ли как то без этого нотариуса узнать информацию у регистратора?

Благодарю за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Какие акции? Когда их покойная приобрела примерно? Никакой достоверной информации нет? Что известно доподлинно?

Трясти регистратора жёстко.