Как составить заявления или где можно скачать бланк обращения в суд о снятии ареста на имущество.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу и Вам составят исковое заявление на платной основе.

Бланков в Интернете много, но иск готовится исходя из конкретных обстоятельств.

Добрый день! Можете сами составить заявление в свободной форме, но лучше обратиться к юристу и он быстро и грамотно составит заявление и разъяснит весь порядок.