Директор ООО на неполную ставку не получала зарплату с 2018 года и увольняется, но может получить расчет

• г. Тула

Работала по совместительству директором ООО, с окладом 11500, была оформлена на неполную ставку, в связи с тем что на счетах фирмы не было денежных средств, зарплата не выплачивалась долгое время с 2018, на данный момент я решила уволиться. Есть возможность получить расчет по з/п.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уже нет.

Есть возможность получить расчет по з/п - как Вам не знать об этом, Вы же всё же директором работали! Иск в суд, обеспечительные меры - все три табуретки успейте арестовать!

Через суд можно взыскать долг по з/п, общий СИД составляет 3 года, в принципе можно, но сперва лучше обратиться в прокуратуру.