Организация, занимающаяся арендой самокатов, планирует заключить договор на поставку продукции - выбираем подходящий Оквэд.

• г. Казань

Организация занимается прокатом и арендой самокатов. Оквэд 77.21 Планируют заключить договор поставки на продажу самокатов. В договоре указывают 30-40 единиц. Подскажите, какой Оквэд выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ОКВЭД 47.64.5 Торговля розничная велосипедами в специализированных магазинах.