Расчеты поставки квартиры в собственность в договоре - основание владения и порядок прописки

• г. Уфа

Ситуация. Нужно заключить договор поставки. Расчет по договору поставки - квартира в собственность. (Квартиры выставляются на продажу по договорам долевого участия). Вопрос: Как прописать это в договоре поставке в порядке расчетов? И как прописать на каком основании заказчик владеет этой квартирой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос для очной консультации юриста, требуется ознакомление с документами.