Меня направили на обучение в автошколу ДОСААФ - вопросы отложения от призыва и оплаты обучения.

• г. Рязань

Меня направили на обучение в автошколу ДОСААФ, на днях у меня будет внутренний экзамен. Одновременно я поступаю в институт (отсрочку не использовал) и хотел бы узнать, призовут ли меня в армию осенью если я поступлю в военкомат. Дадут ли мне в таком случае отсрочку. И если сейчас я откажусь сдавать внутренний экзамен, нужно ли мне будет платить им за мое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Вам нужно будет оплатить за те занятия, которые Вы фактически получили.