Как продать квартиру, в которой произошло убийство и которая была под арестом?

• г. Санкт-Петербург

В квартире убили человека. Срок прошел.! Я Не хочу жить в этой квартире. Я все это время с сыновьями жили в другой квартире (съмной) .Квартира оформлена на меня и мужа. Мужа уже нет в живых. Все это время она была под арестом. Как я могу ее продать?

Ответы на вопрос (3):

Надо оформить наследство после мужа и можете продавать. В чем проьлема то. если уже нет ареста?

Здравствуйте.

Если арест снят, то ограничений для продажи нет.

Продать квартиру может только собственник (собственники). Что мешает обратиться с заявлением о снятии ареста? Оформить свои права собственников в порядке наследования? Не надо чего-то бояться! Всё прошло! Займитесь оформлением прав собственности на доли квартиры в порядке наследования.....