Пенсионерам из тсн грозит отключение света за неуплату членских взносов, хотя членов нет. Что делать - ждать или бороться?

• г. Екатеринбург

Задолженности за свет в тсн у нас нет, но председатель грозит отключением света за то что мы не платим членские (членов в тсн нет ни одного и голосовали за избрание нового председателя не члены). к тому же мы пенсионеры, живём в саду круглый год а жена моя перенесла 4 сложнейших операции на сердце. Вопрос-нам бояться и ждать или оглоблей по морде самозванцу?

Ответы на вопрос (6):

За оглоблей по море привлекут.

Вам только ждать.

Если он подаст в суд, придете в суд и все докажете.

Если не подаст - то и ладно.