Как документировать экстремистский комментарий на странице губернатора в Фейсбук для использования в суде?

• г. Ставрополь

На странице в Фейсбук губернатора есть экстремистский комментарий. Я хочу наказать губера за то что на его стене в соцсети есть такой комментарий. Что мне нужно сделать и как, чтобы было такое железное доказательство в суде? Читал что скриншот суд может не принять, а если я подам в суд или напишу в прокуратуру МВД ФСБ СК то вероятно чот комментарий могут к этому времени удалить.

Как можно задокументировать такой момент, чтобы такое док-во суд смог принять в при любых обстоятельствах. Дело принципа.

П.С. Не так давно парня одного оштрафовали, за что какойто человек оставил в его соцсети комментарий экстремистского характера. По статье 20.29 КоАП (хранение экстремистских материалов). Суд счел, что он виновен, так как не удалил комментарий со своей страницы.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы было железное доказательство в суде, надо придти с ноутбуком к нотариусу. Нотариус произведет осмторт интернет-страницы, распечатает ее и поставить свое заверение: подпись и печать. Все. После этого доказательство является железным и его можно нести в суд. Гарантия победы в суде - практически 100%.

Здравствуйте. Нотариально заверить скриншот или протокол осмотра интернет-страницы, без нотариуса.