Кто должен ремонтировать старую стиральную машинку в снятой квартире - ответ в договоре?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Константин. Я снял квартиру сейчас поломалась машинка стиральная вовремя стирки. Кто должен ремонтировать машинку. Квартиросъёмщик или хозяин. Машинка старая. Договор составлен.

Ответы на вопрос (4):

Если сломалась по вине квартиросъемщика - то квартиросъемщик.

Если не по вине квартиросъемщика - то хозяин.

Этот вопрос урегулирован договором?

Здравствуйте!

А что указано в договоре аренды?

Ничего не должны платить хозяевам, пока не докажут вашу вину в поломке.