Помощник судьи нагрубила мне, не имея к разговору отношения

• г. Тула

Мне нахамила помощник судьи, хотя я разговаривала не с ней. Просто услышала мой разговор с другим сотрудником, вылетела из своей комнаты и начала орать.

Ответы на вопрос (8):

К ответственности Вы не сможете ее привлечь. Не переживайте, главное чтобы судья был адекватным.

Здравствуйте. Доказательства есть?

Добрый день. Вы вправе написать на нее жалобу председателю суда.

Можете подать судье жалобу на помощника судьи, также можно обратиться в прокуратуру, будет проведена проверка.

Итак? В чем ваш вопрос после изложения этих ценных сведений?