Как правильно закрывать ИП - история Татьяны и вопрос о действиях приставов

• г. Москва

Меня зовут Татьяна! Мой вопрос. Был суд, потом суд. Приставы закрыли ИП по 46 ст, сейчас 2 ИП, но нет на сайте фссп, а сразу передали в банк и арестовали карту, могут ли так сделать, если первое ИП закрыли?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам следует в суде взять вынесенный Судебный Акт, скорей всего это Судебный Приказ, и начинать процедуру отмены.

Да, так делать могут.