Могут ли отказать в банкротстве при предоставлении ложных сведений о доходах при получении микрозаймов?

• г. Владимир

Могут ли мне отказать в банкротстве (через МФЦ), если выяснится, что были предоставлены ложные сведения о работе и доходах при получении микрозаймов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на таком основании в банкротстве отказано быть не может.